Логин Регистрация

Срочно нужны деньги

Tags: Кредитные карты

Бывают в нашей жизни такие ситуации, когда нам срочно нужны деньги и любой ценой. Вот тогда-то и начинаются внезапные проблемы. Коллеги, еще вчера готовые занять Вам ненадолго любую сумму, сегодня почему-то отказывают. Друзья поголовно оказываются «сами на нуле», а родня только что совершила крупную покупку и угрохала туда все, что было отложено. А вопрос где взять денег, да еще и быстро, сверлит нам мозг и не дает уснуть. Что делать?

Ранее я Вам уже рассказывал, какую опасность несут в себе кредитные карты и как они могут навредить нашей спокойной жизни. Теперь два слова об их пользе. Определенные финансы по ним все-таки получить можно и, главное, быстро. А когда нам срочно нужны деньги, то нас далеко не всегда волнует когда, кому и сколько придется отдать. То есть получается, что могут кредитки и выручить иногда.

А чтобы это было действительно быстро, объемно и безболезненно, нужно, на всякий случай, быть готовым к этому моменту.



срочно нужны деньги
Первая проблема, которая может встать, это то, что у Вас тупо нет кредиток. Вам это было не нужно, и Вы в банк не обращались, от предложений отказывались, рекламу игнорировали. В общем, все правильно. Пока есть на что жить, чужие деньги нам не нужны. Но вот если на горизонте замаячила возможность финансовых трудностей, пусть и временных, то о денежном кошельке на крайний случай в виде кредитных карт стоит побеспокоиться. Это лучше делать, пока у Вас относительная стабильность и Вы можете попросить в банке карту с приличным лимитом, не идя на всевозможные хитрости. В крайнем случае, Вы можете ее не активировать некоторое время или просто не пользоваться.

Далее, если Вам срочно нужны деньги не одновременно со всех кредиток, а более важна общая сумма, которую Вы могли бы получить, то можно поработать над увеличением лимита кредитования. Вы берете кредитную карту с наименьшим лимитом и пользуетесь ею, пока не выберите весь лимит практически до конца.  При этом желательно использовать кредитку в различных операциях. И снятие наличных в банкоматах, и оплата по безналу в супермаркетах или на заправочных станциях. Далее погашаете полностью задолженность используя средства другой кредитной карты, которая кажется Вам менее перспективной для увеличения лимита. Только делаете это не перечислением с карты на карту, ведь для банка Вы состоятельный клиент и погашаете вою задолженность после получения солидной зарплаты или прибыли от бизнеса. После таких операций первый банк или сам увеличит Вам размер кредитной линии или одобрит Вашу заявку на увеличение лимита. У меня таким образом получалось разгонять кредитки до максимума.

Следующее, о чем нужно подумать, это о сохранении положительной кредитной истории. Я имею ввиду не все Ваше досье во всех бюро кредитных историй, оно то наверняка будет испорчено. Ведь если нам срочно нужны деньги, то, скорее всего, так же срочно отдать их у нас не получится. А вот позаботиться о сохранении своего положительного имиджа в некоторых банках стоит. Как и в случае с работой над увеличением лимита, пока Вы вовремя платите по кредиткам, для банка Вы являетесь положительным героем. Такой клиент для банка даже более ценен, чем новый, вообще без какой либо кредитной истории. А значит, что банк может предложить Вам какой-нибудь другой свой продукт на более льготных условиях и выдать кредит практически без проверки. Ведь Вы уже зарекомендовали себя с хорошей стороны. Учитывая, что дополнительные деньги нам сейчас как нельзя кстати, это будет очень полезно.



И даже, если нам и не придется воспользоваться предложенным лимитом, то в будущем налаженные отношения в одном из банков нам могут пригодиться. Ведь ситуация с финансовыми затруднениями может повториться.

Источник dolg-ne-beda.ru


Поделиться статьей


Похожие на 'Срочно нужны деньги' статьи

Foo20140728 20545 eicpzc?1407409537

Юридическая помощь по кредиту

При возникновении любых напряженных отношений с банками на их защиту становятся профессиональные штатные юристы которые оказывают им юридическую помощь по кредиту Но рано или поздно в наших отношениях с банками и у нас встает вопрос кто же нам мо...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 1pkutqp?1407409520

Нельзя взыскать

Итак мы запустили оплату долга настолько что судебный пристав устав от звонков и направив по почте пару месяцев назад последнее китайское предупреждение решил заявиться к нам домой самостоятельно чтобы посмотреть чем там можно поживиться Давайте ...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 102fgiy?1407409525

Взыскание задолженности

Банки разные продукты предоставляют нам тоже разные но при этом общая схема взыскания задолженности во всех кредитных организациях практически одинаковая Чтобы понять ее достаточно прочитать статьи из нашей рубрики Взыскание задолженности этапы С...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 1f7vf5k?1407409547

Родственники и поручители несут ответственность за чужие кредиты?

Если ваш родственник взял деньги в банке это еще не значит что вы должны нести ответственность за его кредит Но есть случаи где это неизбежно к примеру при поручительстве или вступлении в наследство Традиционно все считают что за кредит должен пл...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит

Back
Детская мебель от магазина Элвис Мебель по ценам от производителя elvismebel.ru/