Логин Регистрация

Получить кредит с плохой кредитной историей

Tags: Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.

Как, зная за собой имевшиеся проблемы с банками, получить кредит с плохой кредитной историей. Наверное, этот вопрос волновал не одного жителя России. Как-то и не хочется при этом идти в банк за кредитом, даже если реально нужны бабки и реально собираешься их вернуть со всеми процентами. Преследует неприятное чувство, что на тебя будут смотреть как на паршивца, который не оправдал доверия солидных дядек.

получить кредит с плохой кредитной историей
А давайте пошлем всех этих дядек в задницу и попробуем-таки получить кредит с плохой кредитной историей. Потому что нам нужно срочно взять денег, а им непременно нужно их кому-нибудь втереть.

Куда идем в первую очередь? Конечно туда, где плохо проверяют или не будут сильно цепляться именно к Вам.

Микрокредиты в микрофинансовых компаниях. Маленькие суммы. Бешеные проценты. Получить кредит с плохой кредитной историей вполне реально. Дают быстро. Как взыскивают, не знаю, ещё не пробовал (виноват, исправлюсь в ближайшее время).



Экспресс кредиты. Проценты меньше, но тоже значительные. Срок проверки от 15минут до суток. По бюро кредитных историй пробивают, но информацию получают не полностью. Скорее всего, запрашивают бюро, с которым сотрудничают, а не через центральный каталог. Таким образом, если Ваши косяки хранятся в другом бюро кредитных историй, то о них, стало быть, умалчивается.

Можете (и даже нужно) сходить в банк, где у Вас есть положительная кредитная история или были (есть) ещё какие-либо доверительные отношения. Есть вероятность, что там Вас не будут проверять повторно, а радуясь старому другу, предложат бабок под процентик.

Кредиты на большие суммы с проверкой более трёх дней, скорее всего, будут Вам непосильны. Получить кредит с плохой кредитной историей там очень проблематично. А вышепречисленные варианты можно пробовать и кто-нибудь обязательно отзовется.

Про то, как исправить кредитную историю, мы уже рассматривали ранее, как и обсуждали черные списки должников. Ничего нового к этому пока добавить не могу.

По непроверенным данным есть информация, что все Ваши косяки пятилетней давность ушли в небытие. Проверял на себе. Результат получался противоречивый. Возможно, что действительно в бюро кредитных историй нет информации по кредитам более пяти лет. Но, нельзя исключать ещё базы неплательщиков (так называемые черные списки) которыми пользуются службы безопасности банков и которые существуют безотносительно к центральному каталогу кредитных историй.



Так или иначе, нужно пробовать и результат не заставит себя ждать. Даже мы, нищие, да убогие, можем получить кредит с плохой кредитной историей. Я тоже одно время поставил на себе крест как на заемщике. Ан нет, понадобились недавно деньги – насобирал там-сям. Пусть по чуть-чуть, но пока на жизнь хватает. Потому и пишу Вам.

Источник dolg-ne-beda.ru


Поделиться статьей


Похожие на 'Получить кредит с плохой кредитной историей' статьи

Foo20140728 20545 19h6n94?1407409548

Почему отказали в кредите

Прежде чем выдать кредит любой банк проверяет кредитную историю будущего заемщика через бюро кредитных историй Информация обычно предоставляется трех видов положительная отрицательная и отсутствие данных по заемщику Последнее означает что человек...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 1h1gkb7?1407409539

Ремонт в кредит

Данная фраза носит двоякий смысл Либо Вы действительно лишились разума и решили сделать ремонт в кредит Либо Вам очень нужны деньги и версия с ремонтом квартиры кажется Вам наиболее правдоподобной Никоим образом не хотел обидеть людей из первой к...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 3gfc6o?1407409538

Молодежный кредит

Фраза молодежный кредит звучит привлекательно Сразу хочется приобщиться к молодому поколению и получить кредит на особых условиях либо много либо дешево либо еще с какими то привилегиями А чем же в действительности хорош молодежный кредит В дейст...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 19u7i6?1407409510

Как не платить за кредит, возможные вариатнты

Вопрос возникает сам по себе не потому что мы изначально планируем кинуть банк и не платить кредит Просто кредит мы берем тогда когда ОСТРО НУЖДАЕМСЯ Было бы у нас лишнее бабло попробуй загони нас в долговую кабалу А тут получается что кредит мы ...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит

Back