Логин Регистрация

Маленькие хитрости беспроцентного кредита

Tags: Кредитные карты

Маленькие хитрости беспроцентного кредита
   

Наверняка у каждого человека в жизни была ситуация когда денежные средства необходимы прямо здесь и сейчас. Одолжить деньги в долг у друзей или родственников не всегда бывает удобно, а все вокруг пестрит рекламой о моментальных кредитах. Однако, возвращать денежные средства с большой переплатой не хочет никто из нас.

Но и в такой ситуаций есть выход – кредитные карты с беспроцентным периодом выплаты задолженности. Такие карты называются grace period.



Как утверждает владелец одной из таких карт: "Я уже несколько лет использую кредитную карту с беспроцентным периодом погашения, и меня абсолютно все устраивает. Никаких процентов за использование карты не начисляется, единственное важное условие возвратить кредитные средства в установленный срок."

Беспроцентный кредит
Срок банк устанавливает самостоятельно, в зависимости от собственной кредитной политики. Минимальный срок – 60 дней, максимальный – 200. Небольшое количество банков устанавливают начало действия срока возврата момент совершения покупки за счет средств банка. Для того, чтобы описать все нюансы одной статьи явно недостаточно, поэтому, если вы решили обзавестись такой картой внимательно изучите статьи на официальных банковских сайтах.

Прежде чем воспользоваться такой картой обратите внимание на дату открытия кредитного счета, а также дату совершения первого платежного взноса. Немаловажны также дата полной оплаты кредита, ведь именно после нее на ваш счет начисляются проценты.



Серьезное значение имеют также проценты по кредиту. При оформлении такой карты, стоит осведомиться есть ли возможность снятия кредитных средств наличными деньгами, либо покупка может быть совершенна только по безналу. Некоторые банки взимают за снятия наличных средств небольшую комиссию.

В общем и целом, применения данной карты позволяет использовать денежные средства банка по максимуму, при этом не опасаясь огромных переплат. Необходимо внимательно следите за датой возврата долга и правильно рассчитать сумму кредита, иначе ваша кредитная историябудет безвозвратно испорчена.


Поделиться статьей


Похожие на 'Маленькие хитрости беспроцентного кредита' статьи

Foo20140728 20545 ise5s0?1407409498

Вы хотите узнать остаток по кредиту, что для этого необходимо?

После получения кредита и выплаты энного количества платежей каждого из нас начинает интересовать вопрос какой процент внесенных денежных средств действительно был направлен на погашения кредитного долга Проверка кредитного счета в банке Для того...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 51ncvd?1407409513

Как контролировать баланс карты?

Контроль баланса карты одна из наиболее частых и востребованных пользовательских операций Однако как кажется на первый взгляд эти действия просты на деле же могут возникнуть сложности В статье говорится о том как контролировать баланс кредитной к...

В категории : Применение банковских карт.
Foo20140728 20545 13e61ke?1407409497

Как закрывать долг по кредитной карте, чтобы не испортить кредитную историю?

Банковская кредитная карта потому и называется именно так что является одним из видов предоставления дополнительных средств клиентам И конечно здесь используются схожие требования Однако самый основной принцип одинаков кредит должен быть закрыт п...

В категории : Кредитные карты
Foo20140728 20545 1jfzjne?1407409523

Кредитные карты пенсионерам

Получение пенсии на пластиковую карту На сегодняшний день большинство банков стараются активно включаться в различные социальные программы Уже давно в практику практически каждого банка введены такие услуги как кредитная карта для пенсионеров а т...

В категории : Кредитные карты

Back