Логин Регистрация

Антиколлектор

Tags: Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит

Не успели мы привыкнуть к понятию коллектор, так появились какие-то антиколлекторы. Зная Русский язык, мы в душе понимаем, что приставка «анти-» используется не зря. То есть, эти парни должны быть противоположностью коллекторов, а, значит, как бы за нас. Но, не спешим делать выводы. Что-то в душе нас останавливает. Слово «антиколлектор» какое-то слишком мудрёное и что-то во всем этом настораживает.

антиколлектор
И ведь, сука, правильно! Потому что по латыни термин«анти» используется не как «против», а как «вместо». Давайте поглядим, чем нам грозит это вместо, и кто кого заменил? Что ж, блин, за фраер такой Антиколлектор.

Не думайте, что это будет некий монстр с пистолетом, который выйдет против суровых коллекторов с битами. Все побоища будут только на бумагах. В натуре, антиколлектор ничем не отличается от обычного сутяжника, то есть рядового сотрудника обычной юридической конторы.

Я тоже в какой-то степени антиколлектор, поскольку рассказываю Вам (пусть и бесплатно, но не менее эффективно), как уберечься от вымогателей и сохранить свои кровные.



Но тут самое главное определить, кто тебе нужен, а от кого лучше бежать не оглядываясь. Ведь большинство контор оказывают как коллекторские, так иантиколлекторские услуги. А это значит, что они плевали на все принципы. Им главное одно – кто больше заплатит, тот тебе и ближе.

Все, что Вам нужно, это ознакомиться с решениями сложных кредитных ситуаций, которые достаточно подробно описаны в нашей Газете, и принять для себя выбранную в соответствии с создавшимся положением линию поведения.

А дальше, в ситуациях, которые для Вас новые или Вы в них не сильно разбираетесь, привлекать юридические службы. Данные службы, которые позиционируют себя, как антиколлекторские, скорее всего, имеют больший опыт в разрешении подобных ситуаций, чем остальные. Вполне возможно, что именно они смогут помочь Вам в лучшем виде, но помните, что полностью полагаться на таких помощников нельзя. Все должно быть под контролем.

Поскольку большинство таких контор являются продажными, стоит проверить их работу, дав им незначительное поручение и посмотреть, как оно будет выполнено. Помните, ситуацией рулите Вы, а они лишь исполнители, которые получают деньги за свою работу.

Минимальные знания в борьбе с кредитором Вам все-таки нужны, иначе существует опасность быть разведенным и с одной и с другой стороны. Антиколлектор должен чувствовать Ваши знания, силу, уверенность или зависеть от вас финансово. Тогда он будет полностью на Вашей стороне и сделает все, чтобы Вы вышли победителем. Если он конечно профессионал своего дела.



Поэтому выбирайте себе подобного защитника, только ознакомившись с делами, которые он сумел выиграть. А лучше, конечно, ознакомиться с теми, которые он проиграл, и понять почему.

Источник dolg-ne-beda.ru


Поделиться статьей


Похожие на 'Антиколлектор' статьи

Foo20140728 20545 10g10ev?1407409476

Как обмануть банк

Сразу хочу оговориться Я не призываю Вас к мошенничеству но правила игры на финансовом рынке очень жесткие Так почему бы нам не спрятать в рукаве пусть не четыре туза так хотя бы четыре короля В статье про договор займа мы обсуждали все пункты до...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 tmhlt4?1407409550

Срок давности по кредиту: нюансы, которые следует учесть

Почему возникают споры между кредитором и заемщиком по истечению сроков исковой давности и как их разрешить В этой статье вы найдете ответы на интересующие вас вопросы Исковая давность что это такое Гражданский кодекс РФ говорит о том что исковая...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 1od5mwh?1407409525

Как бороться с коллекторами

Наверное уже многие знают кто такие коллекторы чем они занимаются и предполагают как бороться с коллекторами хотя само слово до сих пор не переста т ассоциироваться с канализацией Напомню что это сотрудники организаций заключивших договор с креди...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 3fnnkh?1407409518

Не платить кредит и спрятаться от коллекторов

Сегодня рассмотрим интересный вопрос как не платить кредит и можно ли это сделать спрятавшись от коллекторов Ситуация типичная по кредиту уже до хрена просрочек время идет а ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ Коллекторы или сотрудники банка наседают и первый вопрос в...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит

Back